• 6 марта 2019, среда
  • Москва, Газетный переулок, 3-5 с1 (800 метров от Кремля)

Организация «живого» пространства. Психология цвета в интерьере + мастер-класс «Ваза - подсвечник» на 8 марта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО ДПО "Современная научно-технологическая академия"
1878 дней назад
6 марта 2019 c 16:00 до 20:00
Москва
Газетный переулок, 3-5 с1 (800 метров от Кремля)

Хотите, чтобы ваш дом был помощником и другом по жизни? А раскрыть свои внутренние ресурсы с помощью интерьера в доме? Сделать подарок своими руками к 8 марта? — Приглашаем вас на очный авторский семинар "Организация "живого" пространства в интерьере"

Авторский семинар от ведущих экспертов программ: "Идеальный ремонт", “Фазенда”, “Дачный ответ”.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА СЕМИНАРЕ?

1. В первой части семинара дизайнер-психолог Светлана Панарина расскажет, как «оживить» пространство в доме. Как сделать так, чтобы атмосфера интерьера способствовала раскрытию внутренних ресурсов своих обитателей, гармонизировала отношения и привлекала возможности исполнения желаний. Как превратить свой дом в помощника и друга по жизни.

2. Вторая часть семинара посвящена введению в мир цветовых комбинаций. Ведущая семинара Василиса Кабитова расскажет о применении и восприятии цвета в интерьере. Как цветовая гамма влияет на качество жизни, настроение, на эмоциональный фон людей, находящихся в этом интерьере. На примерах покажет, как один единственный цветовой элемент может загубить или оживить пространство. Лектор поделится советами из собственной практики по расстановке цветовых акцентов в интерьере. А также даст советы, как с помощью цвета побудить партнера к романтическим отношениям, создать атмосферу интимности и уединения.

3. Третья часть семинара – это практический мастер – класс от дизайнера Василисы Кабитовой в тематике дня Святого Валентина. Изготавливаем вазу – подсвечник.

Чтобы приобрести подарочный сертификат оставьте заявку на официальном сайте мероприятия https://www.snta.ru/~seminar-interi...

Цель семинара

  • Знакомство с основными правилами сочетания цветов в интерьере. Цветовой круг как основа гармоничных цветовых сочетаний. Изучение воздействия цвета на психо – эмоциональное состояние человека. Как с помощью цвета создать романтический настрой и добавить интимности в отношениях.
  • Продемонстрировать аудитории, способы гармонизации пространства вокруг себя, как «оживлять» его с помощью правильно подобранных техник и инновационных технологий.

Задачи семинара

  • научить создавать гармоничные цветовые сочетания;
  • предложить варианты цветового оформления интерьера в зависимости от целей и задач этого помещения;
  • показать, как натуральные материалы и современные технологии позволяют создать живое пространство;
  • как раскрыть внутренние ресурсы человека через создание индивидуального интерьера.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

 

  • 16:00 – 17:00  Организация «живого» пространства
  •  Лектор Светлана Панарина
     
  •  17:00 – 17:15 Кофе-брейк
     
  • 17:15 – 18:15 Психология цвета в интерьере
  •  Лектор Василиса Кабитова
     
  • 18:15 – 18:30 Кофе-брейк
     
  • 18:30 – 20:00 Мастер – класс «Ваза — подсвечник»

 

masterclass.jpgbokal_p.jpg

 

ВЕДУЩИЕ СЕМИНАРА

lector_panarina.jpg  
Светлана Панарина

  •   Дизайнер – психолог, член Союза Дизайнеров Москвы, создатель проекта «Креативный личный бренд», автор публикаций в журнале SALON INTERIORS, эксперт программы Идеальный ремонт, руководитель студии дизайна и архитектурного проектирования Amazing Studio. За плечами у Светланы обучение в Международной школе дизайна, а также экономическое образование и образование психолога, плюс длительные духовные практики. Все это позволяет дизайнеру не просто строить интерьер, а выносить красоту внутреннего мира человека наружу в виде пространства, в котором будущий хозяин будет жить и работать.
     
  •   Светлана много путешествовала, жила, работала и изучала культуру и образ жизни Японии, Египта, США, Италии. Впитав в себя традиции всех этих стран, она адаптировала полученные знания и опыт к условиям нашей страны и выбрала для себя универсальный, но, безусловно, не единственный, стиль, в котором дизайнер предпочитает работать сегодня – ЭКО РОСКОШЬ (ECO LUXARY). Что это за стиль? Это гармоничное сочетание трех составляющих: инновационные технологии, природные материалы и искусство в самых различных своих проявлениях. Однако во главу угла Светлана всегда ставит человека и считает, что любой интерьер должен, прежде всего, отражать его внутренний мир, и именно для этого Светлана создает свои проекты.

Работы Светланы Панариной:

40025-copy.jpg1_2-(1).jpg

 

lector_kabitova.jpgВасилиса Кабитова

  •   Художник – дизайнер с огромным опытом работы не только в сфере дизайна интерьера, но и в качестве галерейной художественной деятельности. Василиса является председателем секции галерейного дела Творческого союза художников России, основанного еще в 1900х гг., и ведет постоянную кураторскую деятельность в области изобразительного искусства. Проводит большие художественные проекты, как например, ANTIBIENNALE, в котором участвуют более 70 авторов из разных направлений искусства.
     
  •   С 1999 года она активно занимается дизайном интерьера, за ее плечами десятки авторских работ, в том числе в рамках телевизионных проектов Школа ремонта, Дачный ответ, Чистая работа, Фазенда, Идеальный ремонт. Василиса вошла в список лучших дизайнеров, чьи работы были опубликованы в специальном выпуске журнала программы Фазенда. На Русском радио выступала в качестве эксперта программ, посвященным ремонту и дизайну. В числе ее интерьеров – проекты для звезд кино и телевидения.
     
  •   Главным в работе дизайнера Василиса Кабитова считает знание художественных стилей (базой для которого являлось глубокое изучение истории искусств в Московском художественном училище Памяти 1905 года), а также прекрасное ориентирование в современных технологиях и материалах.

Работы Василисы Кабитовой

interior1.jpginterior3.jpginterior4.jpginterior2.jpg

В РЕЗУЛЬТАТЕ ОБУЧЕНИЯ
ВЫДАЕТСЯ

Sertifikat_gold_interior_2.jpg

Сертификат участника

 

Успейте приобрести билет по скидке! Вместо 5 000 руб. 3 500 руб.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше